Минск, пр-т Независимости, 64
e-mail: mgkod@mail.ru

Расписание приема врачей

поликлинического отделения

№ СПЕЦИАЛИСТФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВОВРЕМЯ ПРИЕМА№ КАБ.
1 ЗАВЕДУЮЩИЙ ПОЛИКЛИНИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ КУРИЛО Инесса Викентьевна ежедневно 8.00 - 15.00 224
2 СТАРШАЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ОТДЕЛЕНИЯ СТАХОВЕЦ Мария Федоровна ежедневно с 08.00-15.00 214
3 СТАРШАЯ МЕДИЦИНСКАЯ  СЕСТРА РЕГИСТРАТУРЫ временно отсутствует   101
4 ОНКОЛОГ ЛОР КАБИНЕТА

Голубенко Алёна Игоревна чет. 14.00-20.00
чет. четверг  15.00 - 20.00
208
нечет. 8.00-14.00
5 ОНКОЛОГЛОР КАБИНЕТА Лаврович Максим Геннадьевич нечет. 14.00-20.00
нечет четверг  15.00-20.00
208
чет. 8.00-14.00
6 ОНКОЛОГ ПРОКТОЛОГИЧЕСКОГО КАБИНЕТА Буралкин Дмитрий Александрович нечет. 14.00-20.00
нечет четверг  15.00-20.00
117
чет. 8.00-14.00
7 ОНКОЛОГ ПРОКТОЛОГИЧЕСКОГО КАБИНЕТА Цивис Анна Васильевна чет. 14.00-20.00
чет. четверг  15.00 - 20.00
117
нечет. 8.00-14.00
8 ОНКОЛОГ
УРОЛОГИЧЕСКОГО КАБИНЕТА
Врачи ОХО-3, Аржанкова Т.С. чет. 8.00-14.00
нечет. четверг  15.00 - 20.00
108
нечет. 14.00-20.00
9 ОНКОЛОГ УРОЛОГИЧЕСКОГО КАБИНЕТА ЕВСТИГНЕЕВ Роман Васильевич

переведен в ОХО-3
10 ОНКОЛОГ
ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОГО КАБИНЕТА
ЗЕЛИЧОНОК Татьяна Львовна
чет. 14.00-20.00
чет. четверг  15.00 - 20.00
209
нечет. 8.00-14.00
11 ОНКОЛОГ
ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОГО КАБИНЕТА
БОГДАН Марина Владимировна пон, ср.,нечет пятн 15.00-20.00 105
вт., ср.,чет пятница 08.00-14.00
12 ОНКОЛОГ ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОГО КАБИНЕТА Таргонская Галина Константиновна нечет. 14.00-20.00
нечет четверг  15.00-20.00
209
чет. 8.00-14.00
13 ОНКОЛОГ ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОГО КАБИНЕТА КУРЧИНА Татьяна Михайловна
пон, ср.,нечет пятн 08.00-14.00 105
вт., ср.,чет пятница 15.00-20.00
14 ОНКОЛОГ ХИРУРГИЧЕСКОГО КАБИНЕТА ТЕРЕНТЬЕВ Олег Васильевич пн, ср, пт. 08.00-14.00
чет. пятница   8.00-14.00
314
нечет. пятница 14.00-20.00
15 ОНКОЛОГ ХИМИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО КАБИНЕТА ТАРАСЕВИЧ Ирина Сергеевна пон, ср.,нечет пятн 14.00-19.00 210
вт., чет.,чет пятница 08.00-14.00
16 ОНКОЛОГ ХИМИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО КАБИНЕТА ЧИЖИК Ольга Валерьевна пон, ср.,чет пятн 08.00-14.00 210
вт., чет., нечет пятница 14.00-19.00
17 ОНКОЛОГ УРОЛОГИЧЕСКОГО КАБИНЕТА Сидак Александр Геннадьевич
четн. 08.00-14.00
нечет. четверг  15.00 - 20.00
323А
нечент. 14.00-20.00
18 ОНКОЛОГ БАЧИЛО Валентина Ивановна чет. 14.00-20.00
чет. четверг  15.00 - 20.00
222
нечет. 8.00-14.00
19 ОНКОЛОГ Жоховец Вероника Васильевна
нечет. 14.00-20.00;
нечетн. четверг 15.00-20.00
222
нечет. 8.00-14.00
20 ОНКОЛОГ БОГОВА Анна Владимировна ежедневно  8.00-14.00 322
21 ОНКОЛОГ ДЕМИНА Мария Олеговна
на курсах
209
22 ОНКОЛОГ Зеленко Евгения Витальевна
чет. 08.00-14.00;
нечетн. четверг 15.00-20.00
323
нечет. 14.00-20.00
23 ОНКОЛОГ Голубева Янина Михайловна
чет. 14.00-20.00
чет. четверг  15.00 - 20.00
323
нечет. 8.00-14.00
24 ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ Медсестра забор крови из вены 08.30-09.30 103
инъекции 11.00-14.45
25 ПЕРЕВЯЗОЧНЫЙ КАБИНЕТ  медсестра пон, ср., пят. 1 смена 09.00-13.30 104
2 смена  15.00-19.00
26 ПЕРЕВЯЗОЧНЫЙ КАБИНЕТ  медсестра/врач вт,  четв.операции 09.30-12.00;15.00-18.30 104
биопсии вт, четв. 12.00-14.00
27 СМОТРОВОЙ КАБИНЕТ медсестра/врач пн, ср, чт. 10.00-12.00 314
28 ВРАЧ ТЕРАПЕВТ Ярова Кристина Петровна пн., ср., пт. 14.00-20.00
 
118
вт. чт. 8.00-14.00
29 ОНКОЛОГ МАММОЛОГ Ковальский Александр Юрьевич чет. 14.00-20.00
чет. четверг  15.00 - 20.00
119
нечет. 8.00-14.00
30 ОНКОЛОГ МАММОЛОГ ОХО-1 врач онколог нечет. 14.00-20.00
нечет четверг  15.00-20.00
119
чет. 8.00-14.00
31 ОНКОЛОГ ПУЛЬМОНОЛОГ врач онколог ОХО-4 пн.,ср.,пт. 8.00-14.00
вторник  14.00-20.00
119
четверг 15.00-20.00
32 БИОЛОГ ГЕНЕТИК Порубова Галя Михайловна
вторник; четверг 14.00-20.00 315
33 БИОЛОГ ГЕНЕТИК Трофимович Надежда Викторовна
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 08.00-16.00 315

© 2017 УЗ “МГКОД”

Яндекс.Метрика